けいブログ | 上野FIELD STONE(フィールドストーン)

上野のセクキャバならFIELD STONE > 在籍キャスト > けい > けいブログ

CAST BLOGけいブログ

ケータイはこちらから

2019/09/11(Wed) 17:51

水曜日⛈️

水曜日⛈️

お疲れさまです(σ・ω・)σ

かなり蒸してるしさっきから雷がすごく光ってる🐝⚡
あーつーいーなー。。

20時からいます(。・_・)☂

2019/09/09(Mon) 18:06

月曜日🌪

月曜日🌪

お疲れさまです\(^o^)/

台風の強風で2階が揺れまくって
全然寝られなかった…(σω-)💭
また1週間がんばりましょう🤤

20時からいます~🥂

2019/09/05(Thu) 18:02

木曜日🍁

木曜日🍁

お疲れさまです(●´ω`●)

20時からいます🐒🍌

2019/09/04(Wed) 18:29

水曜日🐰

水曜日🐰

お疲れさまです(*`・ω・´)ノ

20時からいます🍩🍭

2019/09/03(Tue) 17:07

火曜日🐻

火曜日🐻

お疲れさまです(*゚-゚)

20時からいます~🐝

2019/09/02(Mon) 18:02

月曜日🥀

月曜日🥀

お疲れさまです(。•ㅅ•。)

また始まりましたね1週間🤸‍♂️🤸‍♀️
ガンバリマショウ🤜⋆🤛

20時からいます~🐤

2019/08/30(Fri) 19:04

金曜日🌸

金曜日🌸

お疲れさまです(o^u^)o

20時~23時半までいます😸🐱

2019/08/29(Thu) 18:17

木曜日☘️

木曜日☘️

お疲れさまです꒰(⑉• ω•⑉)꒱

20時からいます🐼🐼🐼

2019/08/28(Wed) 17:08

水曜日🐦

水曜日🐦

お疲れさまです( ᐟᐤзᐤ )

20時からいます~´`*🌼

2019/08/26(Mon) 18:01

月曜日🦁

月曜日🦁

お疲れさまです(๑ ˙˘˙)/

20時からいますすす‪🦁🍖⚡