くるみブログ | 上野FIELD STONE(フィールドストーン)

上野のセクキャバならFIELD STONE > 在籍キャスト > くるみ > くるみブログ

CAST BLOGくるみブログ

ケータイはこちらから

2019/11/15(Fri) 02:02

❤︎来週の出勤予定❤︎

❤︎来週の出勤予定❤︎

こんばんは、くるみです🥰

来週は20日(水)と22日(金)に出勤します💓

おまちしてます(*´꒳`*)💕

くるみ。

2019/11/06(Wed) 18:09

こんばんは🍀✨

こんばんは🍀✨

くるみです❤︎
今日もおつかれさまでした(*´꒳`*)💕

今日出勤します🥰
19時〜おまちしてます💓

くるみ。

2019/11/05(Tue) 18:10

こんばんは🌃💕

こんばんは🌃💕

くるみですっ
11月になってちょっと寒くなってきたね🥺

今日出勤するよん❤︎
19時〜おまちしてます(*´꒳`*)💕

くるみ。

2019/11/01(Fri) 23:27

来週の出勤日🌾💕

来週の出勤日🌾💕

こんばんはっ
くるみです(*´꒳`*)💕

1週間おつかれさまでした♩

来週は5日(火)と6日(水)に出勤します🥰
おまちしてます❤︎

くるみ。

2019/10/31(Thu) 18:59

20時から(*´꒳`*)💕

20時から(*´꒳`*)💕

こんばんはっ!
はっぴーはろうぃん🎃❤︎

くるみ今日出勤しますん💓
20時〜おまちしてます(*´꒳`*)💕

くるみ。

2019/10/30(Wed) 18:34

こんばんはっ🍭💕

こんばんはっ🍭💕

今日19時〜出勤します🥰
おまちしてます(*´꒳`*)💕

くるみ。

2019/10/27(Sun) 11:37

おひさしぶりですっ💕💕

おひさしぶりですっ💕💕

くるみです🥰

前にお知らせしてたとおり、
3週間のおやすみをいただきましたっ!
ありがとうございました💕

とゆーことで✨
今週からまた出勤します♩

今週は30日(水)と31日(木)の予定です❤︎
おまちしてます(*´꒳`*)💕

くるみ。
コメント(2)

2019/10/03(Thu) 18:28

こんばんは🍇💕

こんばんは🍇💕

今日くるみ出勤するよん🥰
19時〜おまちしてます(*´꒳`*)💕

くるみ。
コメント(4)

2019/10/02(Wed) 18:26

こんばんは🍶💕

こんばんは🍶💕

今日くるみ出勤するよんっ🥰
19時〜おまちしてます(*´꒳`*)💕

くるみ。

2019/09/28(Sat) 18:12

こんばんは🏉💕

こんばんは🏉💕

ラグビー勝ちましたね!!!😳💕
すごい🥺✨

とゆーことでっ
今日も元気いっぱいなくるみが出勤するよん😘

19時〜おまちしてます(*´꒳`*)💕

くるみ。