きょうブログ | 上野FIELD STONE(フィールドストーン)

上野のセクキャバならFIELD STONE > 在籍キャスト > きょう > きょうブログ

CAST BLOGきょうブログ

ケータイはこちらから

2019/04/12(Fri) 18:51

こんばんわ!

こんばんわ!

本日19時半~出勤です(^^)
金曜日⋆*お待ちしております🥶✨

2019/04/08(Mon) 12:21

こんにちは!

こんにちは!

本日19時半~出勤となっております

今週はあと金曜日にいます
お待ちしております☆゚

2019/04/05(Fri) 18:15

こんばんわ!

こんばんわ!

本日19時半~出勤です\(^o^)/
金曜日🤠お待ちしております⋆*

2019/04/02(Tue) 16:17

こんばんわ!

こんばんわ!

本日19時半~出勤です
お待ちしております✩*.゚

2019/03/30(Sat) 18:42

こんばんわ!

こんばんわ!

本日19時半~出勤となっております

次回の出勤
火曜日、金曜日です
お待ちしております🙂

2019/03/29(Fri) 18:47

こんばんわ!

こんばんわ!

本日19時半~出勤です😉
金曜日✰︎お待ちしております(^^)

2019/03/26(Tue) 19:05

こんばんわ!

こんばんわ!

本日19時半~出勤です

今週は今日と金曜日にいます*̣̩⋆̩
お待ちしております(^^)

2019/03/20(Wed) 18:58

こんばんわ!

こんばんわ!

昨日はボヘミアンラプソディ🎬を観て来ました~~\(^o^)/✩*.゚
THE Freddie Mercury!pop funk soul & ROCKyou✰︎なmovieでした~~(﹡ˆoˆ﹡)胸熱です

本日は19時~出勤です
お待ちしております🤱🏻‪‪❤︎‬

2019/03/18(Mon) 19:18

こんばんわ!

こんばんわ!

本日19時半~出勤です
お待ちしております( ❁ᵕᴗᵕ )"

2019/03/16(Sat) 14:36

こんにちは!

こんにちは!

本日19時~出勤となっています(^^)
次回の予定
月曜、水曜、金曜です

お待ちしております(^ω^)