あおいブログ | 上野FIELD STONE(フィールドストーン)

上野のセクキャバならFIELD STONE > 在籍キャスト > あおい > あおいブログ

CAST BLOGあおいブログ

ケータイはこちらから

2019/06/19(Wed) 19:03

こんばんは( ᷇ᵕ ᷆ )

こんばんは( ᷇ᵕ ᷆ )

今日20時から出勤します٩( ᐖ )و

元気百裂でいきますのでみなさん仲良くしてくれたら嬉しいです(˶‾᷄ ⁻̫ ‾᷅˵)

飲んで笑っていちゃいちゃしてストレス発散!ですね(ㅅ´ ˘ `)♡

2019/06/18(Tue) 19:20

こんばんは✨

こんばんは✨

今日はとても美味しいパフェとステーキなどを食べてきました💕
20時から出勤ですのでよろしくお願いします( ⑉¯ ꇴ ¯⑉ )
  • こんばんは✨の写真
  • こんばんは✨の写真

クリックで拡大

2019/06/15(Sat) 19:10

こんばんは✨

こんばんは✨

昨日は体調不良のため休ませて頂きました“〇| ̄|_ お店に来てくれた方大変申し訳ありません(o*。_。)o

今日20時から元気に出勤しますので仲良くしてくださいー💕

2019/06/12(Wed) 18:50

こんばんは😆

こんばんは😆

今日20時から出勤します!

前に行ったフクロウカフェで撮ったフクロウの画像載せてみました❤

白目剥いとるがな·····わたしみたい

あとはお客様が送ってくれた超絶イケメン画像です💪😎

動物で癒されて、わたしでも癒されに来てくれたらとても嬉しいです😭✨
  • こんばんは😆の写真
  • こんばんは😆の写真

クリックで拡大

コメント(4)

2019/06/11(Tue) 18:59

こんばんは(*ơᴗơ)

こんばんは(*ơᴗơ)

今日20時から出勤です(👍 ̄▽ ̄)👍

最近保存した画像です。直してみよう!
MVP獲得した人にちんすこうあげます(下ネタw)
とかいってコメント無かったらつらみが深いーーーウワアアァァ 三三(;ノ○Д○)ノ ツルッ・*・:∑ヾ(⌒(ノ○ω○)ノ ズシャァ─=≡_(⌒(_ )_w
  • こんばんは(*ơᴗơ)の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2019/06/07(Fri) 19:04

こんばんは( °꒳° )

こんばんは( °꒳° )

今日も20時から出勤します😆

天気悪いですが体調管理しっかりしましょうね(*n´ω`n*)

金曜ですし飲んで楽しみましょう\‪(ᯅ̈ )/
コメント(3)

2019/06/06(Thu) 19:03

こんばんは🐼

こんばんは🐼

今日も20時から出勤します(・∀・)ノ♪

木曜出勤するのは久しぶりでウキウキしています( ˙³˙)ランラン( ˙³˙)ルー

元気100倍で頑張りますのでよろしくお願いします🙇‍♂️✨

2019/06/05(Wed) 19:03

こんばんは(・ω・Э

こんばんは(・ω・Э

今日20時から出勤します!

昨夜はジェットコースターに乗る(苦手)悪夢を見ました!あとは高めのハシゴに登って登りきれなくて落ちちゃって落下する寸前で目が覚めたりです‪(๑⃙⃘.๑⃙⃘)‬ww
なんでだろう、昨日とても楽しかったのになぁ/(^o^)\

夢なんて関係ないので今日も元気に頑張りますのでよろしくお願いします( *´꒳`* )🙏

2019/06/04(Tue) 19:45

こんばんは🙇‍♂️

こんばんは🙇‍♂️

今日はテンションMAX最高です!
20時から出勤します( 'ω' و( و"♪

2019/06/01(Sat) 19:06

こんばんは🐰

こんばんは🐰

20時から出勤しますのでよろしくです🙏

ちなみに来週は火曜~土曜まで出勤します🐼
では今日もよろしくです🙏(謎の2回目)