えりかブログ | 上野FIELD STONE(フィールドストーン)

上野のセクキャバならFIELD STONE > 在籍キャスト > えりか > えりかブログ

CAST BLOGえりかブログ

ケータイはこちらから

2019/06/01(Sat) 19:47

こんばんは♪

こんばんは♪
本日20時から出勤です!
よろしくお願い致します(*'ω'*)

2019/05/27(Mon) 19:45

こんばんは♪

こんばんは♪
本日20時出勤です♪
よろしくお願い致します🙇‍♀️💕

2019/05/21(Tue) 19:52

こんばんは♪

こんばんは♪
今朝はすごい風と雨でしたね😭
皆さん大丈夫でしたか?私は大丈夫じゃなかったです。傘は折れ、ずぶ濡れのボサボサで出社しました...

本日20時出勤です!!
雨も上がったことですし、遊びに来てください〜(^○^)♪

2019/05/17(Fri) 19:56

こんばんは♪♪

こんばんは♪♪
今日は20時から出勤しております♪
よろしくお願い致します(*⁰▿⁰*)

2019/05/14(Tue) 19:41

こんばんは⸜(*˙꒳˙*)⸝

こんばんは⸜(*˙꒳˙*)⸝
本日20時から出勤です♪♪
雨ご降り始める前に!!是非是非遊びに来てください~レ(°∀° )へ≡З≡З

2019/05/13(Mon) 20:23

こんばんは♪

こんばんは♪
本日20時半から出勤しております(^O^)
よろしくお願い致します🙇‍♀️💕

2019/05/08(Wed) 19:48

こんばんは🎶

こんばんは🎶

連休明けから絶賛五月病のえりかです_(:3 」∠)_
お昼も仕事中上の空でした_(:3 」∠)_

喝を〜〜〜〜
私に喝を入れに来てください〜〜笑

この時間になると元気出てくるんですけどね(*^^*)
今日は20時から出勤しております♪
よろしくお願い致します٩( 'ω' )و

2019/04/23(Tue) 20:07

こんばんは♪

こんばんは♪

本日20時から出勤しております♪
よろしくお願いします⸜(*˙꒳˙*)⸝

2019/04/22(Mon) 20:26

こんばんは♪

こんばんは♪

今日は20時半から出勤しています♪
よろしくお願いします🙇‍♀️💕

2019/04/18(Thu) 20:05

こんばんは♪♪

こんばんは♪♪
本日20時から出勤しております♪

よろしくお願いします🙇‍♀️🍻