あんなブログ | 上野FIELD STONE(フィールドストーン)

上野のセクキャバならFIELD STONE > 在籍キャスト > あんな > あんなブログ

CAST BLOGあんなブログ

ケータイはこちらから

2018/12/25(Tue) 19:27

こんばんは~!

こんばんは~!
メリークリスマス🎄🎄
今日は19時半ら出勤てます♡
噂の童貞悩殺セーター着てますw
ぜひ遊びに来てくださ~い♡
  • こんばんは~!の写真

クリックで拡大

2018/12/24(Mon) 19:06

こんにちは~!

こんにちは~!
今日はクリスマスイブですね☺
本日19時から出勤しています~♡
サンタコスしてます😴🎁🎅笑笑
ぜひ遊びに来てください🎄
  • こんにちは~!の写真

クリックで拡大

2018/12/22(Sat) 19:28

こんばんは~!

こんばんは~!
本日は19時半から出勤しています☺
是非遊びにきてくださ~い!

2018/12/21(Fri) 18:43

こんばんは☺

こんばんは☺
今日は20時から出勤予定です。
是非遊びにきてくださ~い♡

今日おやつに榮太郎の飴食べました🤤
喉に優しい~~!
風邪流行ってので皆様もお気をつけくださいね♡
  • こんばんは☺の写真

クリックで拡大

2018/12/18(Tue) 18:57

こんばんは~!

こんばんは~!
今日は19時半から出勤してます☺

最近寒くて冷えるので
身体なにか温まるものないかなと思い
カルディで見つけたこの飲み物が
意外と良くてず~っと飲んでます🤤
美味しいのでオススメです♡笑
  • こんばんは~!の写真

クリックで拡大

2018/12/11(Tue) 19:25

こんばんは~!

こんばんは~!
今日も寒いですね(இдஇ; )
本日19時半から出勤してます♡
是非遊びに来てくださ~い♡

2018/12/10(Mon) 19:36

こんばんは~!

こんばんは~!
今日一段と寒くなりましたね:;(∩´﹏`∩);:
今日は19時半ら出勤してます♡
是非遊びに来てださ~い!

2018/12/07(Fri) 19:56

こんばんは~!

こんばんは~!
今日は20時から出勤してます😁
是非遊びに来てください~♡

2018/12/05(Wed) 19:21

こんばんは~!

こんばんは~!
本日19時半から出勤してます☺
ぜひ遊びに来てくださ~い♡♡

2018/12/03(Mon) 18:54

こんばんは~~!

こんばんは~~!
今日は19時半から出勤してます☺
ぜひ遊びにきてくださ~い♡