りさブログ | 上野FIELD STONE(フィールドストーン)

上野のセクキャバならFIELD STONE > 在籍キャスト > りさ > りさブログ

CAST BLOGりさブログ

ケータイはこちらから

2019/06/20(Thu) 18:40

本日 19:30~Last ❤

本日 19:30~Last ❤


よろしくお願いします ✩.*˚

2019/06/17(Mon) 19:34

🎀 今週の出勤日 🎀

🎀 今週の出勤日 🎀

今週は 17.20.21! (月) (木) (金)!

よろしくお願いします ᘏᘏ❤︎.°

2019/06/13(Thu) 17:24

本日19:30~Last ❤

本日19:30~Last ❤


よろしくお願いします ‪‪ᙏ̤̫❤︎

2019/06/10(Mon) 18:43

🎀 今週の出勤日 🎀

🎀 今週の出勤日 🎀


今週は 10.13!(月) (木)!

よろしくお願いします🌹

2019/06/07(Fri) 19:30

本日 20:00~Last ❤

本日 20:00~Last ❤


出勤できることなった✌🏻️
ってことで遊びにきてください❤︎

かわいいドーナツ食べた🥺🥺
食べるの勿体なかったアルヨ...。
  • 本日 20:00~Last ❤の写真

クリックで拡大

2019/06/06(Thu) 19:24

本日 20:00~Last ❤

本日 20:00~Last ❤

会いに来てくださいな ˙˚ʚ⸜(* ॑ ॑* )⸝ɞ˚˙

2019/06/03(Mon) 16:35

🎀 今週の出勤日 🎀

🎀 今週の出勤日 🎀

今週は 3.6! (月) (木)!

(金)はまだ微妙なので
決まり次第報告しますね ( ˙꒳​˙ )

今日は 19:30 から~っ

この前のお休み
岩盤浴➕垢擦りに行って参った✌🏻️

めっちゃ気持ちよかったなあ🤤︎

お風呂だーーいすき︎💕︎💕

次は整体かマッサージもする❤︎

お風呂上がりのビールが至高すぎた...。
大ジョッキまで飲んじゃったもん👅

汗かいてお腹ペコペコでハンバーグも❤︎

このあと買い物もして良き休日でしたん🎵
ちゃんちゃんっ
  • 🎀 今週の出勤日 🎀の写真
  • 🎀 今週の出勤日 🎀の写真
  • 🎀 今週の出勤日 🎀の写真

クリックで拡大

2019/05/28(Tue) 17:45

昨日もありがとうございます❤

昨日もありがとうございます❤

月曜日から沢山指名で会いにきてくれて
とーってもうれしかったよ︎💕︎💕

お久しぶりの方もすごく多かった🥺
めーたんこ楽しくて酔っパッピー全開‪𐤔𐤔

店長はじめサポートしてくれる従業員
女の子達もいつもありがとうございます(;_;)(;_;)

おかげ様でハッピー空間作れてますでし🤙🏻✨

とにかくお礼を言いたくなっただけ♡︎ᵎᵎᵎxxx
  • 昨日もありがとうございます❤の写真

クリックで拡大

コメント(4)

2019/05/27(Mon) 13:41

🎀 今週の出勤日 🎀

🎀 今週の出勤日 🎀


今週は 27.30.31! (月) (木) (金)!

よろしくお願いします🍒

2019/05/24(Fri) 19:22

本日 20:00~Last ❤

本日 20:00~Last ❤


5月で30℃やなんてどひゃあ~っ
今日はさすがに飲むしかない🥺🥺

りさも飲みべ上げて待ってるよん🤙🏻
ぐいぐいっ